Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 0-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-11 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-10 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БАКАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 25.01.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-1 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВА П. (МОС) | 5-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 6-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 24.09.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 5-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 11.05.2019 | Командные | ||
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ДРОГАН С. (КУР) | V | 15-11 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | V | 15-6 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-0 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ЕРОХИНА В. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
ЕРОХИНА В. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ЕРОХИНА В. (КРА) | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные |