Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-11 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 8-15 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 9-10 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 8-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 18.06.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 19.06.2022 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 6-6 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 6-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 19.06.2022 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.05.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные |