Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 25.05.2019 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 3-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 9-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 4-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 24.11.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 1-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БРУЕВ Г. (СПБ) | 0-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БУРЕЦ В. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 0-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 7-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 4-1 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 6-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 14-15 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ГУБИН Н. (ПЕР) | 4-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |