©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Жарков Александр Алексеевич

Дата рождения
16.07.2004 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16072004001 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2011 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
48 Взрослые
45 Юниоры

Результаты боев

Все
24.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
17.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
18.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
09.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.11.2023 Кубок Московской области
23.12.2023 Кубок России
25.12.2023 Кубок России
28.12.2023 Первенство Московской области до 21 года
26.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
06.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
01.03.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»
03.03.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
05.03.2024 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной
16.03.2024 Чемпионат Московской области
17.03.2024 Чемпионат Московской области
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.01.2024 Личные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) V 15-7 Кубок Московской области Одинцово 19.11.2023 Личные
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 17.10.2023 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» Новогорск (Химки) 01.03.2024 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) D 1-5 Кубок России Сириус 23.12.2023 Личные
АЮПОВ Р. (МОС) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.01.2024 Личные
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
БАТУРИН М. (НИЖ) 6-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 19.10.2023 Командные
БЕЛОВ Р. (МОО) V 5-1 Чемпионат Московской области Одинцово 16.03.2024 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 17.10.2023 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.01.2024 Личные
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.01.2024 Личные
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 17.10.2023 Личные
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 17.10.2023 Личные
БУЛАТОВ И. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 18.10.2023 Личные
БУЛАШЕНКО С. (МОС) D 3-5 Кубок России Сириус 23.12.2023 Личные
БУНЕЕВ Д. (МОО) V 5-0 Первенство Московской области до 21 года Одинцово 28.12.2023 Личные
ВОЙТИК К. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 05.03.2024 Личные
ВОЙТИК К. (МОС) V 15-12 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 05.03.2024 Личные
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 24.09.2023 Личные
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) D 1-5 Кубок России Сириус 23.12.2023 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» Новогорск (Химки) 01.03.2024 Личные
ГРИШКО Г. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 05.03.2024 Личные
ГУСЬКОВ А. (МОО) V 15-9 Кубок Московской области Одинцово 19.11.2023 Личные
ДЕМЕШ Г. (СПБ) 1-6 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
ДЛИ Е. (НИЖ) V 5-0 Кубок России Сириус 23.12.2023 Личные
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) 4-5 Чемпионат Московской области Одинцово 17.03.2024 Командные
ДОРОХИН Д. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

26.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Одинцово

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

17.10.2023

Вид

Личные

Видео

АЛОЯН Т. (КУР)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

01.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

23.12.2023

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ Р. (МОС)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

26.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

19.10.2023

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ Р. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Одинцово

Дата

16.03.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛЯЕВ Т. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

17.10.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛЯЕВ Т. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

26.01.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛЯЕВ Т. (МОС)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

26.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

17.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

17.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Уфа

Дата

18.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

23.12.2023

Вид

Личные

Видео

БУНЕЕВ Д. (МОО)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Одинцово

Дата

28.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВОЙТИК К. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

05.03.2024

Вид

Личные

Видео

ВОЙТИК К. (МОС)

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

05.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

23.12.2023

Вид

Личные

Видео

ГРИШКО Г. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при»

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

01.03.2024

Вид

Личные

Видео

ГРИШКО Г. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной

Место проведения

Одинцово

Дата

05.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Одинцово

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

ДЕМЕШ Г. (СПБ)

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

ДЛИ Е. (НИЖ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Кубок России

Место проведения

Сириус

Дата

23.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Одинцово

Дата

17.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 137