Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 0-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 13-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
КОВАЛЕВА В. (МОО) | 5-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
КОСТИНА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
КОЧЕТОВА А. (МОО) | 5-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 11.08.2018 | Командные | ||
КОЧЕТОВА А. (МОО) | 7-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Европейские игры | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | |||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |