Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 15-11 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 5-5 | Чемпионат России | Смоленск | 13.04.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-9 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 7-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 9-8 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | V | 15-13 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-9 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-11 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 15-13 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ГАЙ И. (МОС) | V | 5-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 | 1 |