Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 5-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-9 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | V | 15-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 6-2 | Cadet Circuit Team | Гёдёллё | 06.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 10-15 | Cadet Circuit | Гёдёллё | 07.10.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-14 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 2-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 07.02.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-7 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 6-1 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 2-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |