Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-11 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
АПЛАВИНА А. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
АРЛОВСКАЯ Н. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 3-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 01.11.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 7-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БУРГУЧЁВА Ю. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 10.04.2023 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.04.2023 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | V | 5-3 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 18.11.2022 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 19.11.2022 | Командные |