©2021

Салихова Арина Тимуровна

Дата рождения
29.11.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29112009001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
20.03.2022 - 19.03.2023

Результаты соревнований

2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2021 Дети Личные Российские 28
IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2021 Дети Командные Российские
Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 13.11.2021 Дети Личные Российские 35
Открытое первенство Смоленской области посвященное «Дню народного единства» (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 14.11.2021 Дети Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 06.12.2021 Дети Личные Российские 74
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск СМО 07.12.2021 Дети Командные Российские
Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа БАШ 04.01.2022 Дети Личные Российские 3
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа БАШ 05.01.2022 Дети Личные Российские 13
Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа БАШ 06.01.2022 Дети Командные Российские
Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе Казань ТАТ 10.01.2022 Дети Личные Российские 15
Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе Казань ТАТ 11.01.2022 Дети Командные Российские
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа БАШ 13.02.2022 Дети Личные Российские 28
Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2009-2012 г.р.) Уфа БАШ 14.02.2022 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань ТАТ 21.03.2022 Дети Личные Российские 31
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань ТАТ 22.03.2022 Дети Командные Российские
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 26.03.2022 Дети Личные Российские 16
Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 27.03.2022 Дети Командные Российские
XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва МОС 20.04.2022 Дети Личные Российские 102
Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 08.05.2022 Дети Личные Российские 3
Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2007-2009 г.р.) Уфа БАШ 09.05.2022 Дети Командные Российские

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.09.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

13.11.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

35

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

14.11.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

06.12.2021

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

07.12.2021

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

04.01.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.01.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.01.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.01.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

15

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.01.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.02.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

14.02.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

21.03.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

31

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

22.03.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

26.03.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

27.03.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

102

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

08.05.2022

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

09.05.2022

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0