Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | 8-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 14-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АЮПОВА А. (БАШ) | V | 15-8 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 4-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-9 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 3-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 13-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 24.03.2018 | Командные | ||
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 2-9 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 15-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные |