©2021

Миронова Влада Алексеевна

Дата рождения
22.06.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
22062002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2010 
Лицензия
Открыта
Страховка
21.01.2021 - 20.01.2022
Место в рейтинге
29 Взрослые
19 Юниоры
5 Кадеты

Результаты боев

Все
28.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
04.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
22.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
23.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
13.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
14.10.2018 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой
22.10.2018 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
26.10.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
29.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2018 Cadet Circuit
10.11.2018 Cadet Circuit
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
15.12.2018 Cadet Circuit
16.12.2018 Cadet Circuit
22.12.2018 Кубок России 2018
23.12.2018 Кубок России 2018
09.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
25.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
12.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
13.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
15.04.2019 Чемпионат России
17.04.2019 Чемпионат России
25.04.2019 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 9-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 0-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 1-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) V 15-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 24.01.2019 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 22.12.2018 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 26.10.2018 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) D 8-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2018 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 5-3 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 4-6 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 4-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.09.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-3 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 16.12.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 3-4 Чемпионат России Сочи 17.04.2019 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 9-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 14.10.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 5-3 Cadet Circuit Будапешт 10.11.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 13.02.2019 Командные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 15-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 3-5 Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) Ярославль 25.04.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2019 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

23.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

14.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок России 2018

Место проведения

Сочи

Дата

22.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Новогорск (Химки)

Дата

26.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Таубербишофсхайм

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Казань

Дата

23.09.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Таубербишофсхайм

Дата

16.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

17.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

9-3

Итог

Соревнование

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

14.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Будапешт

Дата

10.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.01.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Место проведения

Казань

Дата

13.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

29.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

25.04.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 219