Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 26.06.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 9-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 7-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 9-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 26.06.2022 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | 1-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 11-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 26.06.2022 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | 7-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 17.07.2022 | Командные | ||
ИЛЬИНА К. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2021 | Личные |