Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 28.10.2021 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2021 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ярославль | 05.07.2022 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Ярославль | 05.07.2022 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 09.03.2022 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
БОЙКО А. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 23.09.2021 | Личные | |
БОЙКО А. (СМО) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2021 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 07.05.2022 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 22.09.2021 | Личные | |
БУЯНОВ С. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 03.02.2022 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 28.10.2021 | Личные |