Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
БАЙРАМГУЛОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 28.10.2022 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2023 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 9-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 9-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОО) | 5-2 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные |