Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-13 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 8-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 11-7 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 13-14 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | 0-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 2-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 2-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 15-7 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 1-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-13 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 5-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БУНАКОВА М. (МОС) | 6-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 7-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 8-3 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 10-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 |