©2021

Онищук Кирилл Александрович

Дата рождения
24.04.2003
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
левая
Номер лицензии
24042003004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
26.09.2020 - 25.09.2021
Место в рейтинге
33 Юниоры
8 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
07.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
20.10.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
24.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit Team
12.01.2020 Cadet Circuit
26.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-14 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) 8-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНИСОВ В. (МОС) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-13 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНУЧИН Д. (ТОМ) V 15-9 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 15-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БОГРАД П. (МОС) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) 9-4 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 6-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 15-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 4-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

АНИСОВ В. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

АНОШИН Д. (САМ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

АНУЧИН Д. (ТОМ)

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

07.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-3

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

27.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

26.01.2020

Вид

Личные

Видео

БОГРАД П. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

28.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Смоленск

Дата

20.10.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2019

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

15-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

09.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

19.10.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 287