Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
АЮПОВА А. (БАШ) | 4-5 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АЮПОВА А. (БАШ) | D | 13-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 10-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 6-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | V | 12-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | 9-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 9-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 5-13 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГАЙ И. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 5-7 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 7-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные |