©2021

Бородаенко Алина Сергеевна

Дата рождения
26.11.2004
Пол
Ж
Вид оружия
рапира
Разряд
МС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26112004000
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
20.09.2020 - 19.09.2021
Место в рейтинге
12 Юниоры
1 Кадеты

Результаты боев

Все
13.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
14.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
28.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг
29.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг
04.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
12.10.2019 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой
22.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
09.11.2019 Cadet Circuit
24.11.2019 Cadet Circuit
14.12.2019 Cadet Circuit
15.12.2019 Cadet Circuit Team
09.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
22.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
23.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
07.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
08.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
24.02.2020 Championnats dEurope Cadets
26.02.2020 Championnats dEurope Cadets
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛАШЕЕВА А. (МОС) V 5-0 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) V 15-13 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 14-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-4 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 10-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БЕЛОВА В. (ТАТ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
БОГДАНОВА В. (КУР) 6-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 08.02.2020 Командные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) V 15-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 22.01.2020 Личные
ГАВРИЛОВА А. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 11-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-9 Cadet Circuit Таубербишофсхайм 14.12.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 10-2 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм 15.12.2019 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 4-8 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 23.01.2020 Командные

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

07.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

29.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-4

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

09.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

07.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

08.02.2020

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА В. (ТАТ)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Место проведения

Казань

Дата

28.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Место проведения

Казань

Дата

29.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

08.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

22.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

07.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

11-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

04.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Таубербишофсхайм

Дата

14.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Таубербишофсхайм

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.01.2020

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 200