Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 12-15 | Tournoi satellite | Сплит | 13.10.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 9-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 7-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 6-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 15-14 | Coupe du Monde | Гавана | 11.01.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 14-13 | Grand Prix du Qatar | Доха | 25.01.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | V | 15-12 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 6-4 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-14 | Coupe du Monde | Таллин | 09.11.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ДУХОНИНА Е. (САР) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 15-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | 5-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Чемпионат мира | 2 | 1 | ||||
Чемпионат Европы | 2 | 1 | 4 | 1 | ||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |