©2021

Монухова Дарья Денисовна

Дата рождения
28.03.2002 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
МС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28032002000 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2012 
Лицензия
Открыта
Страховка
11.03.2021 - 10.03.2022
Место в рейтинге
29 Взрослые
21 Юниоры
4 Кадеты

Результаты боев

Все
25.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
26.08.2018 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров
08.09.2018 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
16.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
30.09.2018 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
06.10.2018 Cadet Circuit Team
07.10.2018 Cadet Circuit
20.10.2018 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
21.10.2018 Cadet Circuit Team
31.10.2018 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
04.11.2018 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко
17.11.2018 Cadet Circuit
18.11.2018 Cadet Circuit Team
01.12.2018 Cadet Circuit
02.12.2018 Cadet Circuit Team
21.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
22.12.2018 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
23.12.2018 Всероссийский турнир "Мастерский"
07.01.2019 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
29.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
30.01.2019 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)
06.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
07.02.2019 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)
22.02.2019 Championnats dEurope Cadets
25.02.2019 Championnats dEurope Cadets
16.04.2019 Чемпионат России
18.04.2019 Чемпионат России
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) V 15-8 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АГАПКИНА С. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) V 15-13 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 06.10.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 7-15 Cadet Circuit Гёдёллё 07.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) 5-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-7 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) 7-2 Cadet Circuit Team София 18.11.2018 Командные
АНТИПОВА Е. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) V 5-1 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
АСТАШЕВА В. (НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БАКАЕВА Е. (МОС) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 15-2 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 04.11.2018 Личные
БОБРОВИЧ П. (САР) 3-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БОНДАРЬ Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-11 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОРИСОВА П. (МОС) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 2-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 15-11 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 4-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Мастерский"

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Мастерский"

Место проведения

Новосибирск

Дата

23.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.12.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Гёдёллё

Дата

06.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Гёдёллё

Дата

07.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.12.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

София

Дата

18.11.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

31.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-2

Итог

V

Соревнование

Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

04.11.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат России

Место проведения

Сочи

Дата

18.04.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

30.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

30.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

31.10.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Москва

Дата

30.09.2018

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Москва

Дата

21.10.2018

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

07.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.02.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

29.01.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

30.01.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 253