Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | D | 3-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 15-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 15-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БУМАГИН Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 15-13 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ВОРОНОВ Е. (КРМ) | V | 15-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | V | 15-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 15-7 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
ГОРЛОВ В. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 14-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 4-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные |