Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 4-3 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | 3-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БИДА В. (САМ) | V | 12-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА В. (САМ) | 6-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 15-11 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-8 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) | V | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 14-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
КОРХ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ЛОГУНОВА Т. (МОС) | V | 15-12 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 |