Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 12-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
АКТАНОВ Я. (ЯРО) | D | 3-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-7 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
АСАДУЛЛИН Э. (ТАТ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 12-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БАЛДОВ Е. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) | V | 4-3 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 15.12.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | V | 12-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БОРОВЛЕВ А. (ВРЖ) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
БУКАНОВ М. (НИЖ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 4-0 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 4-0 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 28.03.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | V | 12-7 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 26.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 12-7 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГАЙБАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 3-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | V | 12-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 28.03.2018 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 15.12.2017 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГОГОЛЕВ С. | V | 4-0 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | V | 12-6 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 20.04.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 4-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные |