Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОО) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 26.03.2023 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-2 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 27.05.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные | |
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 18.04.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.03.2023 | Личные |