Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 12-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
АЗАРКИНА К. (САМ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 4-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 6-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 9-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АФРИКАНТОВА М. (САМ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
БАРАЕВА А. (ВОЛ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БАУЛИНА И. (МОС) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВА Д. (УЛЬ) | V | 12-6 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 15-8 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 15-13 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
БУЛГАКОВА А. (НОВ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 11-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-13 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ВАЛЕНТА В. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ВЕДЕРНИКОВА А. (НОВ) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ГОСТЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ГУНДАРИНА М. (НИЖ) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 12-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 15-3 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные |