Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХРАМОВИЧ М. (ХМА) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
БАЗЕВА В. (НОВ) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (ХМА) | D | 2-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ГУБАЙДУЛЛИНА С. (КРЯ) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) | V | 12-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 19.11.2022 | Личные | |
ДАЖИНОВА В. (ЧЕЛ) | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 20.11.2022 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА А. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ЖУЖГОВА Е. (ПЕР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 1-8 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | 1-7 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 20.11.2022 | Командные | ||
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 19.11.2022 | Личные | |
КОСОВА Д. (ХМА) | V | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 19.11.2022 | Личные | |
КРЕМЛЕВА М. (ЧЕЛ) | D | 1-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 19.11.2022 | Личные | |
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
КРИВОРОТОВА С. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 15.01.2023 | Командные | ||
КРЫЛОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 14.01.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Ю. (ЧЕЛ) | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 15.01.2023 | Командные | ||
МАТВЕЕВА С. (САР) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
МИРОНОВА А. (СВЕ) | V | 4-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 19.11.2022 | Личные | |
МИЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ПОПОВА А. (ЧЕЛ) | 2-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
ПОПОВА А. (ЧЕЛ) | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 15.01.2023 | Командные | ||
САЛИХОВА Д. (САР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
САННИКОВА Е. (ЧЕЛ) | 4-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2008-2012 г.р.) | Челябинск | 20.11.2022 | Командные | ||
СЕНЧУГОВА В. (КРЯ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ТАБАТЧИКОВА Е. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные |