Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные | |
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | 2-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 01.12.2022 | Командные | ||
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
АНТОНОВСКАЯ Б. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 27.04.2023 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | 0-6 | Первенство Москвы | Москва | 28.04.2023 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ГАРДЮШИНА Д. (МОС) | 7-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2022 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) | 7-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 18.03.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ГОЛУДИНА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 15.12.2022 | Командные | ||
ГОПОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 23.03.2023 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | 2-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 24.03.2023 | Командные | ||
ГУКАСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | 0-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | D | 7-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 14.10.2022 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2022 | Командные | ||
ДУДНИК В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 30.11.2022 | Личные |