©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Клёмин Фёдор Денисович

Дата рождения
19.12.2009 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19122009001 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.01.2024 - 12.01.2025

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2023 Дети Личные Российские 33
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 16.09.2023 Дети Командные Российские
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы МОО 23.09.2023 Дети Личные Российские 19
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль ЯРО 30.09.2023 Дети Личные Российские 63
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль ЯРО 01.10.2023 Кадеты Личные Российские 129 0
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск НИЖ 07.10.2023 Дети Личные Российские 11
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск НИЖ 09.10.2023 Дети Командные Российские
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 16.10.2023 Дети Личные Российские 12
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 17.10.2023 Дети Командные Российские
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2023 Кадеты Личные Российские 85 0
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск СМО 10.11.2023 Дети Личные Российские 11
Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) Смоленск СМО 11.11.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 22.11.2023 Дети Личные Российские 12
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 23.11.2023 Дети Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 02.12.2023 Дети Личные Российские 8
Всероссийские соревнования по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 10.12.2023 Кадеты Личные Российские 89 0
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 16.12.2023 Юниоры Личные Российские 45
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 17.12.2023 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 22.01.2024 Кадеты Личные Российские 80 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.01.2024 Взрослые Личные Российские 69
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск СМО 28.02.2024 Дети Личные Российские 16

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Люберцы

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

30.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

63

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

01.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

129

Очки

0

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

85

Очки

0

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

10.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

11

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

11.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

22.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

23.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

02.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

10.12.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

89

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

22.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

80

Очки

0

Место проведения

Новогорск (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

26.01.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

69

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

28.02.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

Итого: 0