©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Девятова Илона Александровна

Дата рождения
18.09.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
18092008003 
Субъект РФ
Свердловская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
04.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
05.11.2023 Всероссийские соревнования «Клинки Евразии» (2007 - 2010 г.р.)
10.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
11.02.2024 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко
01.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
23.03.2024 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
24.03.2024 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию
05.05.2024 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
06.05.2024 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ТКАЧ П. (НИЖ) 5-0 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
БЕДНЯГИНА К. (НИЖ) 5-6 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
КАРНАВСКАЯ Е. (НИЖ) 4-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ЗАИКИНА М. (НИЖ) 1-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
МЕНЬШОВА В. (НИЖ) 7-3 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) 1-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
КЕРБС К. (ТЮМ) 7-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ЮШКОВА С. (ТЮМ) 4-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ЛУНЁВА Р. (ТЮМ) 7-5 Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко Екатеринбург 11.02.2024 Командные
ТКАЧ П. (НИЖ)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

КЕРБС К. (ТЮМ)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ЮШКОВА С. (ТЮМ)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ЛУНЁВА Р. (ТЮМ)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Всероссийское спортивное соревнование памяти В.И.Лаврущенко

Место проведения

Екатеринбург

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео