Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 9-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 26.11.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 03.12.2022 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 03.12.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 26.11.2022 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 10-15 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 03.12.2022 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | D | 10-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные |