©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Харипов Рамзан Филюсович

Дата рождения
28.04.2009 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
28042009003 
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.09.2023 - 04.09.2024

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2023 Дети Личные Российские 30
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 16.09.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль ЯРО 30.09.2023 Дети Личные Российские 24
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль ЯРО 01.10.2023 Кадеты Личные Российские 126 0
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск НИЖ 07.10.2023 Дети Личные Российские 2
Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск НИЖ 09.10.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 17.10.2023 Юниоры Личные Российские 79
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 18.10.2023 U-23 Личные Российские 75
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа БАШ 15.11.2023 Дети Личные Российские 6
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа БАШ 16.11.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 22.11.2023 Дети Личные Российские 8
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 23.11.2023 Дети Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 02.12.2023 Дети Личные Российские 50
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 04.12.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) Уфа БАШ 10.03.2024 Дети Личные Российские 6
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань ТАТ 19.03.2024 Кадеты Личные Российские 49
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань ТАТ 20.03.2024 Кадеты Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 26.03.2024 Дети Личные Российские 3
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 28.03.2024 Дети Командные Российские
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 08.04.2024 Дети Личные Российские 18
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 09.04.2024 Дети Командные Российские
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 20.04.2024 Дети Личные Российские 51
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 27.04.2024 Дети Личные Российские 12
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 29.04.2024 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) Уфа БАШ 12.05.2024 Дети Личные Российские 7
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) Уфа БАШ 13.05.2024 Дети Командные Российские

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

15.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

30.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Ярославль

Страна/ Субъект РФ

ЯРО

Дата

01.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

126

Очки

0

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

07.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

2

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

09.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

17.10.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

79

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

18.10.2023

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

75

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

15.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

16.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

22.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

8

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

23.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

02.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

50

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

04.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

10.03.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

19.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

49

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

20.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

26.03.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

28.03.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

51

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

29.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

12.05.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.05.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0