©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ханафиева Гульсина Марселевна

Дата рождения
13.04.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13042010003 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
04.09.2023 - 03.09.2024

Результаты боев

Все
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
08.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
09.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
14.11.2023 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
16.11.2023 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова
12.02.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
13.02.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЁРОВА Э. (БАШ) 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 13.02.2024 Командные
АИПОВА Н. (ТАТ) 1-5 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 09.10.2023 Командные
АМИРОВА М. (БАШ) D 0-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 14.11.2023 Личные
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) D 2-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 08.10.2023 Личные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
АХМЕТШИНА Р. (БАШ) D 2-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 14.11.2023 Личные
БАЖИНА У. (БАШ) 4-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
БАЖИНА У. (БАШ) 4-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 16.11.2023 Командные
БАЖИНА У. (БАШ) V 4-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 12.02.2024 Личные
ВАСИЛЬЕВА Е. (СВЕ) V 12-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 12.02.2024 Личные
ГОЛОВИНА А. (СПБ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
ГОЛОВИНА А. (СПБ) 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) D 1-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 14.11.2023 Личные
ДАВЛЕТБАЕВА Д. (БАШ) 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
ДАВЛЕТХАНОВА А. (БАШ) D 8-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 12.02.2024 Личные
ДАВЛЕТХАНОВА А. (БАШ) 1-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 13.02.2024 Командные
ЕМАШЕВА Е. (БАШ) 4-1 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 16.11.2023 Командные
ЗИГАНШИНА М. (ТАТ) V 4-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 12.02.2024 Личные
ИЛЬИЧЕВА Д. (БАШ) D 1-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 14.11.2023 Личные
КИЯМОВА М. (ТАТ) D 8-12 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 08.10.2023 Личные
КИЯМОВА М. (ТАТ) D 2-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 14.11.2023 Личные
КУДРЯВЦЕВА Л. (МОС) V 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
МАНЫЛОВА В. (СВЕ) D 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
МАТЮХИНА Т. (НИЖ) 4-5 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 09.10.2023 Командные
МАШКИНА У. (БАШ) 6-4 Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа 16.11.2023 Командные
МГЕБРОВА К. (МОО) D 4-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
НЕФЕДОВА С. (СПБ) 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
НИКОЛАЕВА А. (САМ) D 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.) Казань 12.02.2024 Личные
ПАВЛОВА В. (СПБ) 0-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
ПАВЛОВА К. (МОС) V 4-2 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) Дзержинск 08.10.2023 Личные
ЁРОВА Э. (БАШ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2024

Вид

Командные

Видео

АИПОВА Н. (ТАТ)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

09.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

БАЖИНА У. (БАШ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

09.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова

Место проведения

Уфа

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 46