Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАХТЕРОВА Д. (КРЯ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (АЛА) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА З. (КРА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
БОРОВКОВА М. (МОС) | V | 4-0 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ВИВДЕНКО В. (КРА) | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА М. (ВРЖ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ГУРГЕНИДЗЕ М. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТБАЕВА Д. (БАШ) | 4-7 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ДВИНЯНИНА С. (КРА) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ЕЛЧИЕВА М. (РОС) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ЕСИНА А. (КРА) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
КАНЬШИНА А. (КРА) | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
КИКТЕВА Е. (РОС) | 5-5 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ЛАМИНСКАЯ А. (МОС) | V | 12-10 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ЛЕВИЧ Р. (КРА) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
МУЛЛАЯРОВА М. (БАШ) | 2-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 23.11.2023 | Командные | ||
ПАНАРИНА М. (МОС) | D | 2-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ПАНАРИНА М. (МОС) | D | 1-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ПЕРВЕС К. (МОС) | D | 3-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ПЛАТИЦЫНА В. (МОО) | D | 11-12 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ПОПОВА М. (САР) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) | Саратов | 22.11.2023 | Личные | |
ПОПОВА С. (КРА) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
РАЗИНЬКОВА М. (МОС) | D | 1-4 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
РУЧКИНА П. (КРА) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
СНЕЗСКАЯ А. (РОС) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 04.10.2023 | Командные | ||
ТИМОФЕЕВА Е. (МОО) | V | 4-2 | Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) | Люберцы | 21.09.2023 | Личные | |
ТРУБИЦЫНА Е. (ВРЖ) | V | 8-7 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ХАНАЕВА Т. (АЛА) | D | 7-8 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные | |
ХРЮКИНА В. (ЛИП) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.10.2023 | Личные |