©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Мизюлин Никита Андреевич

Дата рождения
29.10.2009 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29102009003 
Субъект РФ
Нижегородская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
11.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
12.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
24.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
04.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
06.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
05.11.2023 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
06.11.2023 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)
22.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
19.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
20.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
16.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
18.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)
03.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
04.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 19.01.2024 Личные
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) 0-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
АНИКИН К. (МОО) V 12-10 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 16.02.2024 Личные
АЮПОВ И. (САМ) D 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
АЮПОВ И. (САМ) D 7-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
БАРМАШОВ К. (МОО) 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 04.03.2024 Командные
БЕЛОВ Б. (САР) 3-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 12.09.2023 Командные
БЕЛЯКОВ Д. (ИВА) V 4-0 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) Дзержинск 04.10.2023 Личные
БЕЛЯКОВ Д. (ИВА) 4-1 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2023 Командные
БИРЮКОВ Я. (МОО) 0-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 05.11.2023 Личные
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 19.01.2024 Личные
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) V 12-11 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 03.03.2024 Личные
БОРЗОВ Е. (САМ) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 06.11.2023 Командные
БОРИСОВ К. (МОО) 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 04.03.2024 Командные
БУДНЕВ В. (МОС) V 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
БУДНЕВ В. (МОС) 4-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.) Ковров 18.02.2024 Командные
ВЛАСОВ А. (МОО) D 9-12 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
ВЛАСОВ И. (САМ) 3-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 06.11.2023 Командные
ВОЙНОВ И. (ЛЕН) 4-5 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 04.03.2024 Командные
ВОРОНОВ Н. (МОО) V 4-2 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 03.03.2024 Личные
ВЫРМАСКИН В. (САМ) 0-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
ГОРЕЛОВ Р. (САР) V 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 05.11.2023 Личные
ГОРИН Н. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
ГУРКИН П. (НИЖ) 3-4 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) Дзержинск 06.10.2023 Командные
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 06.11.2023 Командные
ДОБРИН С. (МОС) 3-4 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) Смоленск 04.03.2024 Командные
ДОЛГАНОВ А. (ПЕР) V 12-8 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
ДОРОВСКИХ А. (НОВ) D 1-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 24.09.2023 Личные
ДОРОГОВ И. (САМ) 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011) Саратов 06.11.2023 Командные

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

АНИКИН К. (МОО)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

16.02.2024

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ И. (САМ)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ И. (САМ)

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВ Б. (САР)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

05.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

БОРЗОВ Е. (САМ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

БУДНЕВ В. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

БУДНЕВ В. (МОС)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ковров

Дата

18.02.2024

Вид

Командные

Видео

ВЛАСОВ А. (МОО)

Счет

9-12

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ И. (САМ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2023

Вид

Командные

Видео

ВОЙНОВ И. (ЛЕН)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

05.11.2023

Вид

Личные

Видео

ГОРИН Н. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

ГУРКИН П. (НИЖ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

06.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2023

Вид

Командные

Видео

ДОБРИН С. (МОС)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 121