Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
БАДАЛОВ О. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
БАТРАКОВ И. (САР) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
БОНДАРЕВ П. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО М. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
ГУДКОВ Ф. (МОС) | V | 12-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ГУРЖИЙ Я. (КРА) | V | 4-1 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ДЕЛЬЦОВ А. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | D | 6-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ДОЖИДАЕВ Т. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 16.10.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 13-15 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ А. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | 10-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
ЕЛЬОНЫШЕВ И. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ С. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЗУЕВ Ф. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные | ||
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 1-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
КЛЕПИКОВ Р. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
КОМАРГАЛОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 27.03.2024 | Личные | |
КРИВОНОГОВ М. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) | Подрезково (Химки) | 18.11.2023 | Личные | |
ЛАТЫПОВ Д. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 03.05.2024 | Личные | |
МАГЖАНОВ К. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 17.10.2023 | Командные |