©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Макарычев Александр Константинович

Дата рождения
16.03.2011 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16032011000 
Субъект РФ
Республика Башкортостан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
01.09.2023 - 31.08.2024

Результаты соревнований

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2011 -2014 г.р.) Люберцы МОО 22.09.2023 Дети Личные Российские 28
Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы МОО 23.09.2023 Дети Личные Российские 40
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа БАШ 15.11.2023 Дети Личные Российские 30
Мемориал ЗТ СССР и РСФСР Р.И. Аюпова Уфа БАШ 16.11.2023 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 22.11.2023 Дети Личные Российские 20
Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов САР 23.11.2023 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 05.01.2024 Дети Личные Российские 21
Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 06.01.2024 Дети Командные Российские
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара САМ 13.02.2024 Дети Личные Российские 22
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара САМ 14.02.2024 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти МС, ЗРФК РБ В.В. Красновой (до 15 лет) Уфа БАШ 10.03.2024 Дети Личные Российские 37
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 26.03.2024 Дети Личные Российские 40
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Уфа БАШ 28.03.2024 Дети Командные Российские
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 08.04.2024 Дети Личные Российские 45
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 09.04.2024 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 27.04.2024 Дети Личные Российские 44
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 29.04.2024 Дети Командные Российские
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) Уфа БАШ 12.05.2024 Дети Личные Российские 24
Всероссийские соревнования памяти ОЧ ЗМС А. Ибрагимова (2009-2011 г.р.) Уфа БАШ 13.05.2024 Дети Командные Российские

Место проведения

Люберцы

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

22.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

28

Очки

Место проведения

Люберцы

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

23.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

15.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

30

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

16.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

22.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

23.11.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

05.01.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

21

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

06.01.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

13.02.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Самара

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

14.02.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

10.03.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

37

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

26.03.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

28.03.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

09.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

44

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

29.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

12.05.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Уфа

Страна/ Субъект РФ

БАШ

Дата

13.05.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0