©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Хорошавина Варвара Ильинична

Дата рождения
14.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14052009004 
Субъект РФ
Томская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
02.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.)
02.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.)
04.11.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
04.11.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
05.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
07.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
10.12.2022 Первенство СФО среди юниоров
10.12.2022 Первенство СФО среди юниоров
11.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
14.01.2023 Первенство СФО среди кадетов
12.02.2023 Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова
02.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
02.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2023 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)
20.05.2023 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.)
21.05.2023 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ФЕДЮШИНА Н. (ЧЕЛ) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ХВОРОСТЯНОВА В. (НОВ) V 5-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
МОШТАКОВА Е. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ЧЕХОВА В. (КРЯ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
АБАКУМОВА П. (ОМС) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) V 14-12 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
АЩУК Ю. (НОВ) D 5-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

ЧЕХОВА В. (КРЯ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

14-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

АЩУК Ю. (НОВ)

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео