©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Хорошавина Варвара Ильинична

Дата рождения
14.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14052009004 
Субъект РФ
Томская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
12.01.2024 Первенство СФО среди кадетов
13.01.2024 Первенство СФО среди кадетов
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНЕНКО А. (САР) 4-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) 4-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
БАРАНОВА А. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) V 5-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 13.01.2024 Командные
БУШЛАНОВА М. (НОВ) D 9-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
БУШЛАНОВА М. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
ВИДЯКОВА А. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) V 5-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
ГЕРОНИНА Е. (МОС) D 2-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) D 2-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) 2-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) 4-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 13.01.2024 Командные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) 2-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
ИВАНОВА А. (ТАТ) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ИВАНОВА П. (НОВ) V 5-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 13.01.2024 Командные
ИСТОМИНА Д. (НОВ) 2-0 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КАЛАШНИКОВА А. (САР) 2-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
КАРМАНОВА Ю. (КРЯ) 4-0 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КАРПОВА Е. (СПБ) D 3-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
КАРПОВА Е. (СПБ) D 4-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
КАШИНА В. (ПЕР) D 7-15 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) 3-7 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) V 5-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) 3-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 13.01.2024 Командные
КОРОТКОВА С. (САР) 5-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
КУРГУЗОВА С. (НОВ) V 3-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
АНЕНКО А. (САР)

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

КАШИНА В. (ПЕР)

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 67