©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ларионова Валерия Владимировна

Дата рождения
21.03.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
21032009001 
Субъект РФ
Томская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
09.09.2023 - 08.09.2024

Результаты боев

Все
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКТАНОВА Р. (БАШ) V 5-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
АНЕНКО А. (САР) 0-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
БАРБАР Ж. (МОС) D 2-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
БАРСУКОВА А. (МОС) D 3-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) D 0-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
БОБКОВА А. (КРЯ) 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) V 5-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
ВИДЯКОВА А. (НОВ) V 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) D 3-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) D 7-15 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) D 2-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
ДЖИОЕВА А. (АЛА) D 1-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) D 3-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) 3-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
ЗАХАРОВА А. (БАШ) 3-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
ИСТОМИНА Д. (НОВ) 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КАЛАШНИКОВА А. (САР) 6-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
КАРМАНОВА Ю. (КРЯ) 4-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) V 12-9 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) 3-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КЛИМОВА Я. (КЛГ) V 4-1 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) V 5-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
КОНОПЛЕВА В. (КРЯ) D 3-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КОРОЛЕВА М. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КОРОТКОВА С. (САР) 4-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Командные
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) 4-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
МАСКАЛОВА Л. (БАШ) 0-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) 4-6 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

АНЕНКО А. (САР)

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-2

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 46