©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Абсалямова Ева Рафаэлевна

Дата рождения
27.06.2011 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
27062011002 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
13.09.2023 - 12.09.2024

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2023 Дети Личные Российские 53
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2023 Дети Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 08.12.2023 Дети Личные Российские 12
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 09.12.2023 Дети Командные Российские
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Тольятти САМ 15.02.2024 Дети Личные Российские 25
Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Тольятти САМ 16.02.2024 Дети Командные Российские
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Арзамас НИЖ 17.03.2024 Дети Личные Российские 7
Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.) Арзамас НИЖ 17.03.2024 Дети Командные Российские
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 16.04.2024 Дети Личные Российские 3
Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) Казань ТАТ 17.04.2024 Дети Командные Российские
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 03.05.2024 Дети Личные Российские 3
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 04.05.2024 Дети Командные Российские

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

53

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

12

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

15.02.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

25

Очки

Место проведения

Тольятти

Страна/ Субъект РФ

САМ

Дата

16.02.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

17.03.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

17.03.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

16.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

17.04.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

03.05.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

04.05.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0