©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Шелевер Яна Дмитриевна

Дата рождения
19.05.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19052008010 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
22.11.2023 - 21.11.2024

Результаты соревнований

2024-2025
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 03.09.2023 Кадеты Личные Российские 54 0
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров КИР 22.09.2023 Кадеты Личные Российские 214 0
XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров КИР 23.09.2023 Кадеты Командные Российские
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2023 Кадеты Личные Российские 169 0
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск НИЖ 23.11.2023 Кадеты Личные Российские 42 0
Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск НИЖ 24.11.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 27.11.2023 Кадеты Личные Российские 24
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 28.11.2023 Кадеты Командные Российские
Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула ТУЛ 10.12.2023 Кадеты Личные Российские 101 0
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 11.12.2023 Юниоры Личные Российские 13
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 12.12.2023 Юниоры Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 10.01.2024 Юниоры Личные Российские 74
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 18.01.2024 Кадеты Личные Российские 97 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 28.01.2024 Взрослые Личные Российские 67
Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл ОРЛ 07.02.2024 Юниоры Личные Российские 127 0
Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» Москва МОС 25.02.2024 Взрослые Личные Российские 72
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск СМО 05.03.2024 Кадеты Личные Российские 45
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск СМО 06.03.2024 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Москвы Москва МОС 13.03.2024 Взрослые Личные Российские 29
Чемпионат Москвы Москва МОС 14.03.2024 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 17.04.2024 U-23 Личные Российские 61
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) Москва МОС 25.04.2024 Кадеты Личные Российские 69

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

03.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

54

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

22.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

214

Очки

0

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

23.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

23.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

169

Очки

0

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

42

Очки

0

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

24.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

27.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

24

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Тула

Страна/ Субъект РФ

ТУЛ

Дата

10.12.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

101

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

11.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

12.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

10.01.2024

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

74

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

18.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

97

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.01.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

67

Очки

Место проведения

Орёл

Страна/ Субъект РФ

ОРЛ

Дата

07.02.2024

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

127

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.02.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

72

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

05.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

45

Очки

Место проведения

Смоленск

Страна/ Субъект РФ

СМО

Дата

06.03.2024

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

13.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

14.03.2024

Категория

Взрослые

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.04.2024

Категория

U-23

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

61

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.04.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

69

Очки

Итого: 0