©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Чибикеева Анастасия Сергеевна

Дата рождения
11.06.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11062009005 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 07.09.2023 Кадеты Личные Российские 62 0
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2023 Дети Личные Российские 29
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 16.10.2023 Дети Личные Российские 3
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 17.10.2023 Дети Командные Российские
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2023 Кадеты Личные Российские 114 0
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) Подрезково (Химки) МОО 18.11.2023 Дети Личные Российские 19
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 28.11.2023 Кадеты Личные Российские 29
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 29.11.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 08.12.2023 Дети Личные Российские 52
Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус КРА 09.12.2023 Дети Командные Российские
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 12.12.2023 Юниоры Командные Российские
Всероссийский "Новогодний турнир" Казань ТАТ 07.01.2024 Кадеты Личные Российские 39 0
Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина Москва МОС 05.04.2024 Дети Личные Российские 6
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 20.04.2024 Дети Личные Российские 3

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

62

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

114

Очки

0

Место проведения

Подрезково (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

29

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

08.12.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

52

Очки

Место проведения

Сириус

Страна/ Субъект РФ

КРА

Дата

09.12.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

12.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

07.01.2024

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

39

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

05.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Итого: 0