©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Зайцева Елизавета Юрьевна

Дата рождения
27.02.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27022009003 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты соревнований

2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг ЛЕН 07.09.2023 Кадеты Личные Российские 119 0
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2023 Дети Личные Российские 38
Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2023 Дети Командные Российские
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 16.10.2023 Дети Личные Российские 13
Первенство Москвы (до 15 лет) Москва МОС 17.10.2023 Дети Командные Российские
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 19.10.2023 Кадеты Личные Российские 105 0
Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.) Подрезково (Химки) МОО 18.11.2023 Дети Личные Российские 20
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 28.11.2023 Кадеты Личные Российские 56
Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва МОС 29.11.2023 Кадеты Командные Российские
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 11.12.2023 Юниоры Личные Российские 19
Первенство Москвы среди юниоров Москва МОС 12.12.2023 Юниоры Командные Российские
XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва МОС 20.04.2024 Дети Личные Российские 6
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 03.05.2024 Дети Личные Российские 7
Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) Дзержинск НИЖ 04.05.2024 Дети Командные Российские

Место проведения

Выборг

Страна/ Субъект РФ

ЛЕН

Дата

07.09.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

119

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

13.09.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

38

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

14.09.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

16.10.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

13

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

17.10.2023

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

19.10.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

105

Очки

0

Место проведения

Подрезково (Химки)

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

18.11.2023

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

20

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

28.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

56

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

29.11.2023

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

11.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

19

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

12.12.2023

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

20.04.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

6

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

03.05.2024

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

7

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

04.05.2024

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 0