Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА В. (СПБ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.11.2022 | Командные | ||
БАЦКО У. (АДГ) | D | 3-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 1-15 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 3-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 04.05.2023 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | V | 2-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ЕКИМОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | V | 15-8 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (ВЛГ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (САР) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | V | 11-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные |