©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Гонтаренко Анастасия Дмитриевна

Дата рождения
03.12.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
03122010002 
Субъект РФ
Ростовская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
17.09.2023 - 16.09.2024

Результаты боев

Все
21.09.2023 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)
03.10.2023 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
04.10.2023 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)
24.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.11.2023 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
03.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
13.02.2024 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
14.02.2024 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАРИНОВА И. (МОС) D 3-4 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 0-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
БЕКИНА М. (МОС) D 3-4 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
БЕКИНА Т. (МОС) V 5-3 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
БЕРКУТ Д. (МОС) D 1-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 03.12.2023 Личные
БОРОВАЯ Д. (МОС) D 0-1 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов 22.11.2023 Личные
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) D 5-12 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 03.10.2023 Личные
ГУЗУТАЕВА А. (АЛА) D 0-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
ГУСЕВА А. (РОС) 4-2 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 04.10.2023 Командные
ДАЯНОВА З. (БАШ) D 0-4 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов 22.11.2023 Личные
ДОБРЫНИНА М. (КРА) D 0-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 13.02.2024 Личные
ДОНЕЦ А. (КРА) V 4-2 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов 22.11.2023 Личные
ЕРМОЛЕНКО М. (КРА) V 4-0 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 03.10.2023 Личные
ЗУБАРЕВА В. (ВРЖ) 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 14.02.2024 Командные
ИВАННИКОВА В. (РОС) 0-1 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 04.10.2023 Командные
ИОНИНА И. (МОС) D 3-12 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
КАТАЕВА Е. (САМ) V 4-0 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 13.02.2024 Личные
КИКТЕВА Е. (РОС) D 0-3 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 03.10.2023 Личные
КИЛЬБУРГ С. (МОС) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 13.02.2024 Личные
КОВАЛЬ Я. (РОС) 4-1 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 04.10.2023 Командные
КУЛАЕВА М. (РОС) 3-3 Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.) Ростов-на-Дону 04.10.2023 Командные
КУРОЧКИНА В. (СПБ) D 0-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
ЛЫЧАГИНА М. (НИЖ) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 13.02.2024 Личные
МГЕБРОВА К. (МОО) D 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 03.12.2023 Личные
МЕЛЬКУМОВА В. (МОС) V 4-1 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
МИРОНОВА В. (СМО) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 03.12.2023 Личные
МУХАМЕТДИНОВА Л. (ТАТ) D 2-4 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
НАГОРНАЯ М. (МОО) D 0-4 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.) Люберцы 21.09.2023 Личные
НЕУШКИНА А. (МОС) D 1-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2023 Личные
ПАВЛОВА В. (СПБ) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 03.12.2023 Личные

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

БЕКИНА М. (МОС)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕКИНА Т. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

БЕРКУТ Д. (МОС)

Счет

1-2

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

03.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-1

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

03.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

ГУСЕВА А. (РОС)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

04.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-1

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2024

Вид

Личные

Видео

ДОНЕЦ А. (КРА)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

03.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

14.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

04.10.2023

Вид

Командные

Видео

ИОНИНА И. (МОС)

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-3

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

03.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2024

Вид

Личные

Видео

КОВАЛЬ Я. (РОС)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

04.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Донская осень" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Ростов-на-Дону

Дата

04.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

03.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

03.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)

Место проведения

Люберцы

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

03.12.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 49