©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Перминова Зоя Ильинична

Дата рождения
16.07.2006 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
16072006003 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
27.08.2023 - 26.08.2024

Результаты боев

Все
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
24.10.2022 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
25.11.2022 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)
26.11.2022 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)
11.12.2022 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
20.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
21.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
23.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
01.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
11.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
12.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)
25.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)
04.05.2023 Первенство Москвы
05.05.2023 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва 25.11.2022 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС) 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 12.03.2023 Командные
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) 6-3 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 21.12.2022 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 20.12.2022 Личные
АРМАГАНОВА С. (МОС) 2-5 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 21.12.2022 Командные
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) D 4-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2022 Личные
БАРСУКОВА С. (МОС) 5-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 12.03.2023 Командные
БЕЛОНОЖКИНА Д. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 20.12.2022 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) D 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 11.03.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) V 15-12 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 11.03.2023 Личные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 4-6 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 12.03.2023 Командные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) 3-5 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва 26.11.2022 Командные
БИРЮКОВА С. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 04.05.2023 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 14-15 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 20.12.2022 Личные
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) V 5-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 11.03.2023 Личные
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) D 2-5 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва 25.04.2023 Личные
ГАРБУЗОВА В. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 20.12.2022 Личные
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) 2-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 12.03.2023 Командные
ГРИНМАН М. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва 25.11.2022 Личные
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ЖУКОВА М. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) V 5-3 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва 25.04.2023 Личные
ИВАНОВА С. (МОО) 4-5 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) Казань 12.03.2023 Командные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) Москва 25.11.2022 Личные
ИХАЯТДИНОВА К. (ТАТ) V 5-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
КАЛАЕВА В. (АЛА) D 3-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
КАЛАЕВА В. (АЛА) D 2-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2022 Личные
АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

25.11.2022

Вид

Личные

Видео

АГЕЕВА Е. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

21.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

20.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

21.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

20.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

26.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

04.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

14-15

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

20.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

20.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

25.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВА М. (НОВ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВА М. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

12.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2003-2008 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

25.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

24.10.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 94