©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Цуранов Егор Игоревич

Дата рождения
04.11.2008 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04112008007 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
02.09.2023 - 01.09.2024

Результаты боев

Все
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
23.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
24.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
23.10.2022 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
30.10.2022 Первенство Москвы
31.10.2022 Первенство Москвы
06.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
22.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
10.12.2022 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
18.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
19.12.2022 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)
21.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
11.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)
13.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)
13.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
22.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
13.05.2023 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)
21.05.2023 Чемпионат ЦФО
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) D 1-5 XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2022 Личные
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) D 7-12 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) Обнинск 13.05.2023 Личные
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) D 1-2 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 22.11.2022 Личные
АЮПОВ И. (САМ) D 2-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 06.11.2022 Личные
БАРДАЛИМ А. (МОС) 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
БАРМАШОВ К. (МОО) D 0-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 23.09.2022 Личные
БАРМАШОВ К. (МОО) D 1-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 24.09.2022 Личные
БЕЗЗУБОВ А. (ТУЛ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 10.12.2022 Личные
БИРЮКОВ Я. (МОО) V 5-3 Чемпионат ЦФО Обнинск 21.05.2023 Личные
БОГАЧЕВ Н. (КЛГ) V 12-4 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) Обнинск 13.05.2023 Личные
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) D 8-15 Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) Москва 18.12.2022 Личные
БОРИСКИН М. (МОО) 2-0 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 13.02.2023 Командные
БОРОДАКО Д. (МОС) D 3-5 Чемпионат ЦФО Обнинск 21.05.2023 Личные
ВАРАВКА Д. (САР) V 4-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 06.11.2022 Личные
ВЛАСОВ А. (МОО) 3-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 13.02.2023 Командные
ВЯЛКОВ А. (МОО) V 12-10 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) Обнинск 13.05.2023 Личные
ГАЕВОЙ С. (БАШ) V 5-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 24.09.2022 Личные
ГОВОРКОВ Н. (КИР) D 3-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) Киров 23.09.2022 Личные
ГУРКИН П. (НИЖ) V 4-1 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) V 4-3 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) Дзержинск 22.11.2022 Личные
ГУТИОНТОВ А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 21.01.2023 Личные
ДАВЛЕТШИН Н. (ТАТ) V 4-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 30.10.2022 Личные
ДОБРИН С. (МОС) 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
ДОРОХИН В. (МОС) V 3-1 Первенство Москвы Москва 30.10.2022 Личные
ДОРОХИН В. (МОС) 3-2 Первенство Москвы Москва 31.10.2022 Командные
ДУДАРЕВ Я. (КРА) V 4-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
ДУДУКА Е. (ТОМ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
ДУЛЕВ М. (МОС) V 4-3 Первенство Москвы Москва 30.10.2022 Личные
ЕВСТИГНЕЕВ Е. (КЛГ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Обнинск

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

АЮПОВ И. (САМ)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат ЦФО

Место проведения

Обнинск

Дата

21.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Обнинск

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

18.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-0

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

13.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат ЦФО

Место проведения

Обнинск

Дата

21.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

06.11.2022

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ А. (МОО)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

13.02.2023

Вид

Командные

Видео

ВЯЛКОВ А. (МОО)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Обнинск

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

ГАЕВОЙ С. (БАШ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2022

Вид

Личные

Видео

ГУРКИН П. (НИЖ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2022

Вид

Личные

Видео

ДОБРИН С. (МОС)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

31.10.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

ДУДУКА Е. (ТОМ)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

ДУЛЕВ М. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

30.10.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 125