Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДОНИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 21.04.2024 | Личные | |
АВЗАЛОВА Э. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 10.04.2024 | Личные | |
АРАБАДЖИ Н. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
АРСЕЙЧЕНКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 11.04.2024 | Командные | ||
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2024 | Личные | |
БАХТЕРОВА Д. (КРЯ) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 10.04.2024 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 11.04.2024 | Командные | ||
БЕКИНА Т. (МОС) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 11.04.2024 | Командные | ||
БЕЛЫХ У. (КУР) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 03.12.2023 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | 1-2 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) | 3-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 11.04.2024 | Командные | ||
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | 1-4 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 13.11.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 03.12.2023 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 12-8 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 9-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 10.04.2024 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 10.04.2024 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (СПБ) | 7-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2024 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 09.10.2023 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) | Санкт-Петербург | 12.10.2023 | Командные | ||
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | V | 12-5 | Региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» (2009-2011 г.р.) | Смоленск | 12.11.2023 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
ДЗОБАЕВА М. (МОО) | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 11.04.2024 | Командные |