©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Молодцов Елисей Романович

Дата рождения
01.02.2009 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01022009002 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
21.09.2023 - 20.09.2024

Результаты боев

Все
04.10.2022 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)
22.10.2022 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.)
05.11.2022 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет
26.11.2022 Кубок Московской области
06.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
17.12.2022 Первенство Московской области до 21 года
17.12.2022 Первенство Московской области до 18 лет
24.12.2022 Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.)
05.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
21.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
13.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
18.03.2023 Чемпионат Московской области
23.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
25.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
22.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
23.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)
26.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
28.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
13.05.2023 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) 1-7 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 28.04.2023 Командные
АНУРЬЕВ И. (МОО) D 3-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 17.12.2022 Личные
АНУРЬЕВ И. (МОО) D 0-5 Чемпионат Московской области Химки 18.03.2023 Личные
БАКУМОВ А. (СПБ) D 1-4 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет Выборг 05.11.2022 Личные
БАРАНОВСКИЙ А. (СПБ) D 0-4 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет Выборг 05.11.2022 Личные
БАРМАШОВ К. (МОО) D 3-5 Кубок Московской области Звенигород 26.11.2022 Личные
БАРМАШОВ К. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 17.12.2022 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) D 5-15 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 17.12.2022 Личные
БЕЛОВ А. (МОО) D 3-4 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) Обнинск 13.05.2023 Личные
БОБРОВ Е. (МОО) D 4-5 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 17.12.2022 Личные
БОРИСКИН М. (МОО) 0-4 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 25.03.2023 Командные
БУЛАНОВ И. (МОС) V 2-0 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 22.04.2023 Личные
ВАСИН Г. (МОС) D 0-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) D 1-4 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 22.04.2023 Личные
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) D 1-4 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет Выборг 05.11.2022 Личные
ГУСАК М. (КРМ) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 06.12.2022 Личные
ГУТИОНТОВ А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 21.01.2023 Личные
ДАВЛЕТШИН Н. (ТАТ) D 1-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 06.12.2022 Личные
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) D 3-4 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 23.03.2023 Личные
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) V 12-11 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 22.04.2023 Личные
ДУДУКА Е. (ТОМ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) D 2-5 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва 23.04.2023 Личные
ЕРШОВ А. (ТАТ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
ЖАРКИН Ф. (КЛГ) V 4-1 Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) Калуга 24.12.2022 Личные
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) Казань 13.03.2023 Личные
ЗАВАЛИН Б. (НОВ) 3-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) Дзержинск 28.04.2023 Командные
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) V 3-2 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 23.03.2023 Личные
ЗАИТОВ Е. (СПБ) D 3-4 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет Выборг 05.11.2022 Личные
ЗИМИН В. (ПСК) D 3-4 Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет Выборг 05.11.2022 Личные
ИЛЮХИН Д. (МОС) V 4-2 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) Москва 22.04.2023 Личные

Счет

1-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

28.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

17.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

18.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Место проведения

Выборг

Дата

05.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Место проведения

Выборг

Дата

05.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Звенигород

Дата

26.11.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

17.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

17.12.2022

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВ А. (МОО)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Обнинск

Дата

13.05.2023

Вид

Личные

Видео

БОБРОВ Е. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Звенигород

Дата

17.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

25.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-0

Итог

V

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2023

Вид

Личные

Видео

ВАСИН Г. (МОС)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Место проведения

Выборг

Дата

05.11.2022

Вид

Личные

Видео

ГУСАК М. (КРМ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

21.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-3

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

06.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

23.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2023

Вид

Личные

Видео

ДУДУКА Е. (ТОМ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

23.04.2023

Вид

Личные

Видео

ЕРШОВ А. (ТАТ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

ЖАРКИН Ф. (КЛГ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Калуга

Дата

24.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

13.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)

Место проведения

Дзержинск

Дата

28.04.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

23.03.2023

Вид

Личные

Видео

ЗАИТОВ Е. (СПБ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Место проведения

Выборг

Дата

05.11.2022

Вид

Личные

Видео

ЗИМИН В. (ПСК)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет

Место проведения

Выборг

Дата

05.11.2022

Вид

Личные

Видео

ИЛЮХИН Д. (МОС)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)

Место проведения

Москва

Дата

22.04.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 121