©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Бондарчук Ангелина Ивановна

Дата рождения
08.10.2012 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08102012001 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2021 
Лицензия
Открыта
Страховка
21.02.2024 - 20.02.2025

Результаты боев

Все
04.01.2023 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)
10.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)
11.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)
15.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
11.03.2023 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)
11.05.2023 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)
13.05.2023 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБТРАЗАКОВА С. (ОРБ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
АВЗАЛОВА Э. (БАШ) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
АВРЕНЮК Е. (БАШ) D 0-2 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
АКСЕНОВА М. (САМ) V 4-2 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 15.02.2023 Личные
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) D 4-12 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) D 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
АХМЕТЗЯНОВА А. (БАШ) D 6-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) 4-3 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
БАТТАЛОВА М. (ТАТ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 10.02.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ С. (ОРБ) V 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
БЫСТРИКОВА Т. (СВЕ) D 0-1 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) D 0-4 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) 0-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 16.02.2023 Командные
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) D 2-12 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
ГАНЦЕВА Р. (БАШ) V 12-2 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
ГЕЛИМХАНОВА К. (БАШ) V 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
ДАВИДЕНКО К. (КРА) D 11-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 15.02.2023 Личные
ДАВЛЕТБАЕВА Д. (БАШ) D 3-12 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 11.05.2023 Личные
ДЕРЮЖКИНА А. (БАШ) D 3-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.) Уфа 04.01.2023 Личные
ДОБРЫНИНА М. (КРА) V 4-3 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) Самара 15.02.2023 Личные
ДРОЗДОВА А. (САР) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА С. (БАШ) D 2-4 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
ЗАГИДУЛЛИНА С. (БАШ) 4-3 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
ЗАЙНУЛЛИНА А. (БАШ) 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.) Уфа 13.05.2023 Командные
ИЛЬЯСОВА А. (БАШ) V 4-3 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
ИСАЕВА М. (БАШ) V 4-1 Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.) Уфа 11.03.2023 Личные
КЛОКОВА А. (ОРБ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные
КРАСИЛЬНИКОВА В. (САМ) 3-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.) Казань 11.02.2023 Командные

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-2

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

10.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-1

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

16.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.05.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

15.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

13.05.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

ИСАЕВА М. (БАШ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

11.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2011-2014 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

11.02.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 61